Средиземноморские виды за 4 000 рублей на два дня с личной бухтой

Началось всё с того, что в Крыму, в Севастополе, у меня должна была быть съёмка. Съёмка отменилась, но желание уехать осталось.

 

Как выглядит наше типичное путешествие? Наткнулись на фотографии (в профиле @south_russia_photo). Нашли локацию на картах. Набросали вещей и еду в машину. И как обычно, уехали без цели: "Да давай посмотрим что там".

До первой стоянки мы доехали за часов 5, на пути была лишь одна пробка. Крымский мост - круто, спасибо, наконец-то. Только ТАК хотелось остановиться, отдохнуть, попить чай, перекусить..) За мостом - разбитая Керчь со степями, так что бегать пришлось не в кустики, а в травку ? А по пути до нее наткнуться на кладбище чьих-то костей. Это про первое впечатление от этого района.

 

Но потом - дикий восторг, молчание, ветер, песок и ракушки, космос.

Машину можно поставить прямо на пляже, и это оказалось ооочень удобно: нет лишних вещей в палатке + тень от утреннего солнца.
Из-за ветра и шума волн не слышно стоящих рядом палаток, даже проезжающие практически за спиной машины не будят и не раздражают. Светового загрязнения практически нет, поэтому ночью Млечный путь кажется длинным облаком, перекрывающим звезды.

На следующий день мы стали наблюдать за тем, какие машины едут дальше по дороге. И снова: "Да давай посмотрим что там".
А там по одну сторону Южный Вьетнам, по другую - Кипр.

Здесь слова остановились, превращаясь в картинки.

Это не первый наш приезд в Крым. Мы уже жили в пещерном городе, изучили черноморское побережье, но Азовское море впервые открылось с ТАКОГО ракурса.. самое нежное, что было со мной.

 

В сумме было потрачено 3000 р на бензин и 1000 р на еду (в селе Курортное можно купить Ne Moloko по обычной цене, украинское мороженое (вкусное!), лаваш, свежие-вкусные фрукты-овощи, и воду в бутылках по 10л. По утрам пили кофе по-вьетнамски)

И КАК ОБЫЧНО..

Вы говорите мне "спасибо", отмечая меня (@nasty.korol) под фотографиями с места 

А я вам отвечаю 15% скидкой на любую фотосъёмку 

 

Ну, и..

 

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ПОСЛЕ СЕБЯ МУСОР 
(и не стесняйтесь забирать чужой)